Вы находитесь:
Главная » Новости » Снижение цен на доставку сжиженного газа

Изменение цен на доставку газа от 29.05.2017г.

29 мая 2017г. согласно приказа №49 снижены цены на все типы сжиженного газа для заправки газгольдера. Теперь минимальная цена на доставку газа составляет: 15,13 руб./литр. Весь прайс-лист Вы можете посмотреть вот здесь.

Доставка газа является одним из основных направлений деятельности нашей компании. Мы ввели систему топливных и дисконтных карт, благодаря которым Вы можете купить сжиженный газ для газгольдера со скидкой до 15%. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сотрудничество с нашими клиентами было максимально выгодным и удобным. Для оформления заказа на доставку газа и его оплаты нет необходимости покидать Ваш загородный дом, все это можно сделать непосредственно с этого сайта. Если у Вас есть какие-то предложения или пожелания, то Вы их можете изложить через обратную связь, мы внимательно рассмотрим их и сообщим Вам о своем решении.

Смотри так-же:
  • Изменение цены на доставку газа для газгольдера.
    С 20 марта 2017г. согласно приказа №025 установлены новые цены на доставку сжиженного газа для газгольдера.

  • Доставка газа для газгольдера обхор статьи.
    Приведен материал, разъясняющий суть услуги "Доставка газа", а также рекомендации по выбору компании для этого. Ответы на вопросы: когда, сколько и какой необходимо купить сжиженный газ для того, чтобы Ваша система автономной газификации работала стабильно и при этом была максимально экономичной.

  • Купить редуктор по акции.
    При покупке любого газгольдера подземного или надземного типа предлагается в комплект любой 2-х ступенчатый редуктор REGO из серии LV404B по льготной цене.

  • АГЗС скидки по ваыходным.
    При заправке в субботу или воскресенье на любой АГЗС компании «Митекс» более 70 литров скида 5%.

  • Купить газгольдер по акции.
    При покупке газгольдеров любого типа и объема в количестве одной машины «МИТЕКС», Вы получаете скидку до 50% и более.