Вы находитесь:
Главная » Новости » Акция на подземный газгольдер 20 м3

Выход новой акции "Дубль двадцать".

Компания Митекс сообщает о том, что 1 февраля стартует новая акция "Дубль двадцать". Суть акции заключается в том, что на подземный газгольдер объемом 20000 литров диаметром 2000 мм. и люком 500 мм. устанавливается льготная цена 12500€ пр условии приобретения таковых в количестве двух штук и более.

Газ для газгольдера.

Уже с 2005г. компания Митекс занимается всеми вопросами касающимися автономной газификации. Нами создана сеть АГЗС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, на которой Вы сможете заправить свой автомобиль и газовый баллон для сжиженного газа. Еще одной важной сферой нашей деятельности является доставка газа для газгольдера, и мы сильно продвинулись в этом направлении.

У нас есть свой собственный газонакопительный пункт (ГНП), благодаря которому мы имеем возможность обеспечивать клиентов сжиженным газом с процентом содержания пропана на заказ. Собственный парк специализированных автомобилей позволяет нам делать оперативную доставку газа в удобное для клиента время. Сделать заказ на доставку газа для газгольдера и оплатить его Вы можете сделать прямо с этого сайта online.

Смотри так-же: