Вы находитесь:
Главная » Новости » Экономичная заправка газгольдеров

Экономичная заправка газгольдера.

Зконмичная заправка газгольдеров
Заправка газгольдера в "Митекс".

Для того, чтобы снизить расходы по содержанию загородного дома многие владельцы прибегают к установке газгольдера. В настоящее время цены на газгольдеры значительно снизились, и все это благодаря их усовершенствованию. Конструкция газгольдеров максимально упрощена, а объемы уменьшены. Установить газгольдер не проблема, в принципе это можно сделать почти своими руками и только для подключения пригласить специалиста.

После окончания работ по автономной газификации останется только своевременно производить заправку газгольдера. Наверняка всем известно, что заправлять газгольдер нужно сжиженным газом определенной марки, которая зависит от времени года. В народе их называют летним и зимним газом, разница в цене которых колеблется в пределах 35-45%. Для большей экономичности системы автономной газификации нужно использовать ее.

Мы предлагаем к Вашему вниманию статью "Периодичность заправки газгольдера.", в которой как раз показано, как и сколько можно сэкономить за счет заправки газгольдера летним газом. В статье в качестве примера взят 3-х коттедж площадью 600 кв. м. Для него произведен расчет тепловых потерь, и на основании полученных результатов и с использованием статистики среднемесячных температур за последние три года (2014, 2015 и 2016) определен расход сжиженного газа по месяцам Все результаты представлены в таблицах и удобны для просмотра.

Статья будет особенно полезной для тех, кто уже почти готов к автономной газификации, но не хватает последнего толчка. Важно понимать что именно цена заправки газгольдера, а не расходы по его установке и подключению, будут определять насколько выгодно использование сжиженного газа для отопления и других бытовых проблем.

Компания "Митекс" предлагает свои услуги по установке и заправке газгольдеров. У нас для этого есть все необходимые данные для того, чтобы выполнить эти задачи на высоком профессиональном уровне:

  • Собственный газонакопительный пункт, благодаря которому мы сможем обеспечить клиентов газом на любой цвет и вкус.

  • Собственный автопарк специализированных автомобилей для заправки газгольдеров.

  • И наконец мы являемся официальными представителями чешской компании "KADATEC s.r.o.", а значит цены на газгольдеры этого производителя у нас самые приемлемые.

Смотри так-же:
  • Оптимальность заправки газгольдера.
    Как сделать так, чтобы автономная газификация была максимально выгодной. Расчет расхода сжиженного газа для 3-х этажного коттеджа площадью 360 м2.

  • Снижение цен на доставку сжиженного газа.
    29 мая 2017г. согласно приказа №49 установлены новые значения цен на доставку сжиженного газа для заправки газгольдера.

  • Изменение цены на доставку газа для газгольдера.
    С 20 марта 2017г. согласно приказа №025 установлены новые цены на доставку сжиженного газа для газгольдера.

  • Доставка газа для газгольдера обхор статьи.
    Приведен материал, разъясняющий суть услуги "Доставка газа", а также рекомендации по выбору компании для этого. Ответы на вопросы: когда, сколько и какой необходимо купить сжиженный газ для того, чтобы Ваша система автономной газификации работала стабильно и при этом была максимально экономичной.

  • Купить редуктор по акции.
    При покупке любого газгольдера подземного или надземного типа предлагается в комплект любой 2-х ступенчатый редуктор REGO из серии LV404B по льготной цене.